Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Мне по приговору суда дали 4 мес исправительных работ с 10% высчитам.Если у меня есть доход.могу ли я не работать? - вопрос №4030830

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте, Наталья.

    Увы, нет. Суть наказания не только в том, чтобы взыскать штраф в пользу государства, но и показать нарушителям, чем чревато совершение ими новых противоправных действий.

    Так, по мнению законодателя, выполняя исправ. работы человек уже должен осознать, что его ждет в МЛС, если он опять преступит черту закона. Исправ. работы, конечно, далеки от каторжного труда в тюрьме.

    октябрь 29, 2020 г.

    Хромых Лариса Георгиевна

    9-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Нет. Это будет нарушением исполнения приговора. Вы должны договориться с инспектором в своем отделе полиции где и как будите отбывать наказание.
    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2020 г.