Эзотерика

Решено

vip

наше будущее - вопрос №403117

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет нашу семью, наши отношения, в ближаешем будущем.Евгений (31.03.1980, Казахстан, Павлодар)  и Анастасия (30.11.1979, Казахстан, Павлодар).Заранее вам благодарны!

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анастасия!

    По судьбе идет расставание. Шансы на исправление ситуации есть, но это уже отдельная тема.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 3, 2012 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения очень напрежённые.Вы раздражаете своего партнёра тем, что его мнение для вас не авторитет. Борьба за лидерство, диктатура и ограничение во всём делает ваши отношения невозможными. Большая вероятность — разрыв в отношениях.

    октябрь 3, 2012 г.