Юриспруденция

кредиты займы - вопрос №403133

Добрый день! я являюсь матерью 3 несовершенолетних детей, живу на квартире которую оплачивают мне родители с мужем в браке но не живем, я нахожусь в декретном отпуске у меня кредитов суммой на 230 тыс рублей раньше платила теперь не в состоянии что мне делать и что будет если не буду платить своего на съемной квартире почти нет кроме вещей.спасибо!

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Елена, будет все, как обычно происходит с банковскими кредитами (суды, нарастание процентов астрономическими темпами, коллекторы, судебные приставы, запрет на выезд за границу, арест счетов и др.). рекомендую все таки изыскивать деньги для оплаты кредита.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    октябрь 3, 2012 г.