Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

прошу вас ,скажите когда закончится война в Карабахе - вопрос №4031590

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    ParaDigma

    267-й в

    Вы, как человек вероятно имеющий отношение к этой области — должны понимать..
    … что есть на Земле такие процессы — которые несут гораздо более глубинный смысл, чем  просто «война».
    Эта «война» выгодна очень многим… и во многих смыслах.
    И все это уходит за рамки земной логики даже — гораздо выше — в тонкие миры и деление там...
    Как вижу — она вообще при жизни текущего поколения не закончится окончтаельно.

    октябрь 29, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Не закончится, вернётся прошлое положение вещей: замерший конфликт. Лучшие времена не наступают, лучшие времена возвращаются.

    октябрь 29, 2020 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    К сожалению очень долго, ибо разногласия задели не одно поколение

    октябрь 29, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении полугода обстановка успокоится. Правители придут к взаимопониманию.
    Всех благ!

    октябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    А никому не надо, чтобы вона заканчивалась.Американцам нужна война.

    октябрь 29, 2020 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    конфликт будет продолжаться… то затихая, то активируясь

    октябрь 29, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года стихнет более ли менее.

    октябрь 29, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что надо власти там и там разделить чесно тереторию и все закончиться.Война максимум будет до весны но пик решений зима.Желаю здоровья всем разумным людям этих наций и я за мир, и мирное решение.

    октябрь 29, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    не скоро, там все без перемен

    октябрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Война закончиться через полтора месяца, выиграет Азербайджан.
    И конфликт данной войны уйдет в прошлое на долгие года.
    Следующим будет конфликт Турции с Францией.

    октябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В декабре

    октябрь 29, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ситуация уйдёт в заморозку примирения да но полноценный мир придёт не скоро. года два

    октябрь 29, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Весной будущего года.

    октябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Новом году все будет тихо.

    октябрь 29, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Эта война, у сожалению, надолго, четыре пять лет может пройти прежде, чем что то начнет меняться, ситуация на Украине нестабильна с 2014 года,  к примеру, и скорее будут возникать все новые очаги, и инфекционные болезни.

    октябрь 30, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, окончательно 2023-2024.

    октябрь 31, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Через месяцев 8-9

    ноябрь 1, 2020 г.