Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Состоится ли поездка к морю в ноябре? Что ожидает в личной жизни -отношения, интим с кем из них будет и когда выйдут на связь? В каком направлении развиваться, чтобы наладить жизнь? - вопрос №4032144

Лана янв 3 83 Таллин
1. А сен 27 81
2.М ян 21 73

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Нет не состоится будут проблемы с коронавирусом и всем запретят

    октябрь 29, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет, не состоится, в личном тоже ничего, самоутверждайтесь за счет себя, а не счет других и жизнь наладится.

    октябрь 29, 2020 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    поездка не получится....
    указанные мужчины несколько не ваш типаж… будет другой человек для отношений

    октябрь 29, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка не состоится.
    На самом деле, решение очень простое, у каждого из молодых людей интереса к серьезным отношения нет.
    По судьбе у вас идет встреча с мужчиной к концу 2021года.

    октябрь 29, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не состоится,
    развиваться в понимание своего желания от жизни — ставить цели и идти к ним

    октябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка будет, со вторым мужчиной больше перспектив в отношениях.

    октябрь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка у вас идет к морю и благополучная и новое знакомство вас ожидает… с этими мужчинами к сожалению перспектив не видно… простите сказок писать не умею…

    октябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ни с кем ничего не будет.

    октябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да поездка будет.
    2. Отношения будут с ним: А сен 27 81

    октябрь 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Поездка отмениться и запланируете в другой срок, в более спокойный и безопасный. Оба мужчны хорошо и помнят о Вас, но сложится только с М ян 21 73

    октябрь 30, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравстувуйте, поездка не состоится.
    Интим будет, вы обязательно получите чувственное удовольствие.
    С кем- Паж кубков- я сейчас опишу а вы думайте кто это из них. Чувственный парень,  но незрелый. Который больше про бла бла бла, чем про поступки и действия.

    Про направление- карта прошлого выпала. Возможно, в прошлом у вас появлялась кое какая идейка, но вы ее откинули. Либо же вернуться к прошлой деятельности.

    С уважением, Константин.

    октябрь 30, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, Лана поездка должна состояться, только берегите здоровье, чтобы не простудится. А так да, будет дорога. Вам нужно больше общаться с мужчинами и в реальной жизни выходить с ними на связь, комуницировать с ними. Учится их понимать, и чтобы вы были поняты правильно, вот такое нужно вам развитие.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да поездка будет в море. от  15 до 30 ноября в это промежуток будет поездка отдых
    1 А он вас любить но вы не уверенна в нем… вы М любите но он закрыт… пока нечего не менять… А вам будет больше внимании оказать но может появится и пропадать если вы ему внимании не обратите поэтому сначала с А надо решать что то .

    ноябрь 2, 2020 г.