Юриспруденция

Здравствуйте. У я ИП. Планирую работать по дропшиппингу. Продукт - искусственные ели. Я на своём сайте продаю ели, а потом заказываю их с базы на адрес покупателя. Нужно ли мне отправлять чек - вопрос №4032232

покупателю? При этом база елей предоставляет товарный чек покупателю. Если чек не нужно предоставлять, то тогда как налоговая поймёт что это именно мой доход и с него нужно взыскать налог?

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Если деньги приходят к вам на карту или банковский счет, то узнать об этом для налоговой проблем не составит. Кассовый чек вы обязаны выдавать.

    октябрь 29, 2020 г.