Эзотерика

Добрый вечер со мной случилась беда Я 12 октября я попала в больницу впала в кому но только через сутки вышла из комы и врачи не могут найти причины - вопрос №4032307

.Мы часто находили подложи и вот после того как я вышла из больницы у нас во дворе мама нашла подброшен утиное яйце. Вопрос мне могли поделать насмерть и угрожает моей жизни опасность и моим родным

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетики вопроса действительно делается порча на смерть и ухудшение здоровья. Вам стоит чистить я и обязательно ставить защиту

    октябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    рожает. Разве Вы еще не убедились в этом? Ставьте на себя защиту, и живите спокойно.

    октябрь 29, 2020 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    это давняя борьба и там не успокоятся пока  всех не изведут.
    чистку вам надо всем, защиту.

    октябрь 30, 2020 г.