Эзотерика

Интересует рунический приворот всегда действует, если белый на свечах не подействовал , может ли етот помочь, было общение, пару встреч обоюдность во всем , человек искал повод написать, а потом - вопрос №4032369

резко охладел, сейчас общение можна сказать нет вообще

октябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Какой подойдёт приворот чтобы он подействовал это подбирает специалист сам он за него ответственность и несёт всё это подбирается индивидуально

    октябрь 29, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Зачем сразу делать приворот. Можно сделать гармонизацию отношений

    октябрь 29, 2020 г.