Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №659808

Когда я встречу свою настоящую любовь? Что будет в будующем году с работой?? 18.09.1990 Ольга

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Настоящею любовь ув Ольга вы встретите через 2 года, знакомства будет случайной, серьезные отношения и брак с этим мужчиной.С работой все без особых изменений.

    июнь 12, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В  2014году ожидает знакомство с человеком, отношения с которым,  имеют шанс закончится браком.  С работой немного проблематичнее.

    июнь 12, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Встретите любовь в конце этого года. на каком то празднике. на который вы  без особого желания пойдете. Насчет работы у вас есть перемены в 2014г в лучшую сторону.

    июнь 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течении долгого периода, наверное года, вы будите в постоянном поиске… думаю и в плане личной жизни и в плане работы.

    июнь 13, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    знакомство с человеком, с которым вы свяжите свою судьбу видно   к весне следующего года, знакомство состоится в компании на отдыхе, мужчина близкого вам по возрасту. По работе особых изменений нет, есть даже шанс  повышения в зарплате. Всего вам доброго и удачи!

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все остановилось в жизни, не вижу перемен. Нужно  анализировать  сохдавшуюся ситуацию.

    июнь 15, 2013 г.