Эзотерика

Здравствуйте, приходят мысли, я их чувствую, не от разума, а потом они поисходят с моими знакомыми? Почему так происходит? Почему не воплощаются в моей жизни, что нужно делать? - вопрос №4033028

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    47-й в Эзотерике

    У вас развито ясновидение достаточно хорошо. Все события, о которых вы говорите вам не дано пережить в жизни, ваш путь другой и всему настанет свое время.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Этими мыслями вас искушают и понятно кто… Если у вас есть способности, то развивайте их и ваши желания и мечты воплотятся.

    ноябрь 16, 2020 г.