Психология

Я всегда считала, что заниматься сексом можно только с тем кого любишь. Ну вот так меня мама воспитывала с детства. Когда я повзрослела, было логично, что две одинокие женщины, которые любят друг - вопрос №4033183

друга, в общем то занимались сексом. Я не ханжа и надеюсь вы тоже. Потом жизнь пошла дальше, и я как то вот влюбилась, а сексом ни с кем кроме мамы заниматься не могу. И у меня выбор либо жить только с ней либо найти кого то кому секс не интересен?

октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана! Есть вопрос и границ — секс с мамой — это инцест, когда границы личности ребёнка и взрослого стираются. И это уже работа внутренняя с теми установками и убеждениями, которые возникли под влиянием мамы, которая сама и стерла границы. На самом деле НЕ логично, когда вырастает дочь и если мама одна вне отношений вступать в интимную связь с дочерью. Проявление ли это тогда «любви» и вопрос в определении слова «любовь»...
    Сейчас Вам самой предстоит решать — оставаться в этих нездоровых отношениях с мамой, либо выходить и формировать здоровые границы своей личности, ведь чтобы строить отношения с другим человеком, важно чтобы и собственная личность была целостной…

    октябрь 30, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Тут только работа с детскими установками.

    октябрь 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана!
    «И у меня выбор либо жить только с ней либо найти кого то кому секс не интересен?» — А других вариантов вы не рассматриваете? Сколько вам лет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 30, 2020 г.