Эзотерика

Какой талисман нужен водолеям,для улучшения финансового благополучия🙂 - вопрос №4033197

октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам можно купить талисман с минералом, который Вам поможет, но он зависит от декады Вашего рождения. В вопросе Вы не указали Вашу дату рождения. Я бы Вам порекомендовала бы гранат. Удачи!

    октябрь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  КЛЮЧ из любого металла… Чтобы все двери, для удачи и материальных пополнений, были открыты для Вас. Всех Благ!

    октябрь 30, 2020 г.