Эзотерика

Я не понимаю как рассчитать десцендент? Знак о котором мы знаем с рождения это асцендент? Или десцендент? - вопрос №4033543

октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Программа рассчитает) Когда строите натальную карту, Восходящий Знак (1 дом) — Асцендент. Прямо напротив — 7 дом, по которому смотрят партнерство — это Десцендент. Что «с рождения». то есть обычно спрашивают: «Кто Вы по гороскопу?» — имеют в виду Солнечный Знак, где Солнце в данной карте.

    октябрь 30, 2020 г.