Эзотерика

vip

Свадьба - вопрос №403356

Здравствуйте! Возможно ли, что в недалеком будущем у Дмитрия 28.01.70 состоится свадьба?

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Дмитрий перенес потерю, которая надолго выбила его из привычного ритма  жизни.Счастье его возможно.

    С уважением, Галина.

    октябрь 3, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Нет, в ближайшее время я не вижу у него свадьбы. Пока только отношения с девушкой, ей примерно около 20-25 лет.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 3, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, вижу не так давно у Дмитрия был роман, и взаимные чувства у него впереди и так же возможен брак, уже в течении полугода, и даже скорее всего от него беременность у девушки.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 3, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Указаний на свадебное торжество в ближайшее время я не вижу, но партнерство, похоже судьбоносное,  очень возможно.

    октябрь 3, 2012 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официального союза не будет, но есть большая вероятность гражданского брака.

    октябрь 3, 2012 г.