Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие эксперты прошу вас дать ответ нахожусь в сложном положении финансово , как скоро все станет на место и буду жить в достатке как ранее данные 20,07,83 - вопрос №4033567

октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наладится ближе к середине зимы

    октябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сегодня или завтра это не закончится всё чтобы было скоро, полгода ещё будете разгребать ситуацию

    октябрь 30, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    382-й в Эзотерике

    Ну это одно из ваших жизненных испытаний. Не всегда ведь коту масленица. Это закаляет характер, вы станете сильнее. Люди часто сталкиваются с подобного рода проблемами. И очень много людей к сожалению нуждаются в деньгах. Вы либо принимаете жизнь такой либо боритесь с неудачами. Есть вариант переждать, чем вы сейчас занимаетесь. Бывает помогает, но не всем. Тут уж как повезет…

    октябрь 30, 2020 г.