Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты, почему Вы не отвечаете на вопросы? - вопрос №218259

я задала несколько вопросов и не получила ответов. Почему.? Здесь все услуги платные?

март 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Сегодня за минут 40-к, вы задали 7 вопросов, практически забросали экспертов своими проблемами...

    Если вы хотите получить ответ, то обдумайте какой самый важный у вас вопрос, и задайте его...

    А у вас получается, что — все вам должны!!! Да еще и бесплатно!!!

    Если бы вы платили, то не думаю. что все 7-мь вопросов задавали бы эксперту. Выбрали бы самый главный… так ведь?!

    март 4, 2012 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В открытом разделе эсперты отвечают на вопросы добровольно, и именно на те, на которые считают для себя нужным ответить.

    Если вы хотите серьёзно проработать ваши вопросы, то обращайтесь к эксперту в чат ( сначала просмотрите профили и выберите для себя эксперта). На форуме помимо платных экспертов работают и бесплатные.

    С уважением.

    март 4, 2012 г.