Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня сложная ситуация на работе. Как скоро всё наладится? Заранее спасибо. - вопрос №4033679

изображение из вопроса - У меня сложная ситуация на работе. Как скоро всё наладится? Заранее спасибо.

октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В ноябре всё наладится

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перемен в худшую сторону не наблюдается. Должно пройти некоторое время, и напряженная ситуация ослабнет. Возможно, ко второй половине следующего года.

    октябрь 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении 10 недель ситуация стант легче, напряженность спадет. Относитесь к происходящему, как к временному явлению.

    октябрь 31, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ситуация изменится, но вы всё равно поменяете работу.

    октябрь 31, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ухудшения вашей ситуации не вижу, чувствую выравняется всё и будет намного лучше прежнего раза.Что касается будущего, то скажу так, работу вы смените.но в первой половине следующего года.пока примите условия.подстроитесь… Удачи вам!

    октябрь 31, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у вас там просто хаос, непредсказуемость, придётся ждать, возможно, делать что то что не хочется, к НГ перемены будут большие, трансформации, перестановки, но только к весне всё стабилизируется.

    октябрь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Лучше уйти и порвать со всем этим непониманием, которое тянется, сможете найти более достойное и лучшее для себя. даже, не пожалеете об этом, что ушли

    октябрь 31, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не вижу чтобы наладилось.по-видимому скоро уйдете.

    октябрь 31, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все наладится в течение нескольких месяцев, ситуация на Вас так сильно не повлияет.

    октябрь 31, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы будете и дальше там работать, вас не уволят.

    ноябрь 2, 2020 г.