Юриспруденция

ноутбук - вопрос №40339

приобрел ноутбук! до истечения гарантии 2 месяца! отдавал в сервисный центр на ремонт!  после ремонта неполадки не усранены! опять поеду в сервисный центр! могу ли трбовать заменить на новый? если да! на основании чего? если нет? почему? и в каких случаях производитель обязан мне его заменить?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Если недостаток повторился (у Вас должно быть доказательство того, что Вы обращались в сервис именно с этим недостатком), то Вам нужно обратиться к продавцу о замене товара, либо о расторжении договора (возврате уплаченной суммы).

    октябрь 25, 2010 г.