Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в личной жизни у девушки? Есть ли муж, дети или просто близкий мужчина? Какая она сама по себе по характеру, есть ли вредные привычки, если да, то какие? Расскажите о ней что увидите. - вопрос №4033921

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте, не вижу сейчас, чтобы девушка была замужем. Такое чувство, что в поиске. Ранее брак был, но распался  Ребёнок просматривается, скорее всего мальчик. Девушка очень эмоциональная, в то же время рассудительная. Если ее, что то не устраивает выскажет, если отношения не устраивают может порвать их.переменчивая. Иногда может и слукавить если это необходимо. Эмоционально закрыта, трудоголик

    октябрь 30, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть легкие отношения с мужчиной, детей у неё нет.
    По характеру, позитивная, любит активный образ жизни, креативная, общительная.
    У нее есть легкая привычка выпивать алкогольные коктейли либо дорогой алкоголь в маленьком количестве. Но так же чувствуется что человек занимается спортом.
    В целом положительная девушка, готовая к серьезным отношениям.

    октябрь 30, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    очень доброжелательная, положительная, отзывчивая… но в то же время человек целеустремленный, готовый добиваться своих целей, хочет добиться определенного результата, положения в жизни
    есть близкий мужчина

    октябрь 30, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Кристина очень успешная в коллективе девушка. Амбициозна, честолюбива. Любит детей. Сильно развита тяга к самопознанию. Ценит свои отношения с людьми выше материальных ценностей.
     Наделена большой силой любви, и притягивает к себе таких же сильных партнеров.Не боится добиваться любви, очаровательна и симпатична, может легко сделать первый шаг к новым отношениям.
    По жизни — остроумна и интеллектуальна.

    октябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у нее никого. В этом году будут отношения с мужчиной.

    октябрь 30, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день.
    youtu.be/aPD6r7ODaT0

    октябрь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина есть рядом… от него идет тепло к вам… гоните все сомнения прочь… в новом году будете с ним счастливо жить семейной жизнью…

    октябрь 30, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужа нет, есть дети и близкий мужчина на сердце, с вредными привычками проблем у нее нет. Умеет жить и радоваться жизни, радовать себя и близких, планы большие, настрой позитивный. С финансами порядок и всегда был порядок, потому что умеет правильно деньги зарабатывать, разумно их потратить и отложить. Любит своих родственников, тесная связь с ними, ей со всеми хорошо, как и всем хорошо рядом с ней.

    октябрь 31, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Одинокая и замкнутая.Никого нет.

    октябрь 31, 2020 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Характер открытый, очень общительна, легко заводит новые знакомства, широкий круг общения, любознательна, много интересов, из вредных привычек — может выпивать, но не более чем все, в тусовках, на мероприятиях. Финансово стабильна, но деньги как приходят так и уходят легко, отношения с мужчиной есть, но непостоянные, ребёнок тоже скорее всего есть. Сейчас может быть период перемен в денежном плане, переживания из-за долгов или какая то зависимость, несвобода в этом.

    октябрь 31, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара есть, но перспективы мутные, много сомнений и нервов тратится, девушка хочет семью и детей, по здоровью старается соблюдать режим,

    подробно с таро видео https://youtu.be/LNFlgap7ewk

    октябрь 31, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мужа нет, детей нет, есть мужчина рядом, но это не семейные отношения, больше, как свободные отношения. Вредные привычки есть- возможно курение, иногда алкоголь, но от скуки как-то. Но вы вырветесь из такого состояния очень скоро. Новый мужчина вас выведет из этой скуки, полюбит вас, вы с ним расцвете. На характер вы осторожная, добрая, семейная, домашняя, вы хотите любви, но пока ее нет, не можете встретить. Доверчивая бываете, нужно быть всегда осторожной.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, девушка живет будущим, надежда на то, что все сложится как надо. Достаточно эмоциональная, бывает уходит в себя, может даже иногда расслабиться спиртным, есть в жизни тайна о которой не распространяется, скорее всего  это любовный треугольник, мужа нет и детей тоже, к деньгам отношение легкое. Есть иллюзии, которыми сама себя обманывает. Есть страсть в жизни девушки, которую она старается сдерживать, есть цель пройти через потери, а к цели этой ведет чувство одиночества, оно заставляет, направляет. По жизни мешает ей некоторое легкомыслие по отношению к себе, пока это проходит, есть и плюсы в характере, умение думать, добиваться, может руководить.

    ноябрь 2, 2020 г.