Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня. Не могу понять как себя вести с этим парнем. У меня скоро нервы сдавать начнут. Он затеял какую то игру. 01.06.1988 Марина и Аттила 17.08.1990 Как себя вести в переписке? Уже всю голову - вопрос №4034073

сломала.

октябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    подыграйте ему.по энергетике мужчина вас пытается вывести как то на эмоции.

    октябрь 30, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Хочет, от вас, каких-то движений, инициативы.

    октябрь 30, 2020 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Говорите с ним на те темы, что ему интересны.
    Чтобы найти точки соприкосновения.

    октябрь 31, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы более строгая, он авантюрист, любит пошутить посмеяться, вы его не понимаете.Включите юмор в переписку с ним, ему понравится и поменьше обид на него, хороший человек.

    октябрь 31, 2020 г.