Эзотерика

Какой тату рисунок набить девушке на шее с заду и за ухом, со смыслом носящий за собой несколько подтекстов, например тот символ, что означает- любовь,счастье и достаток. Благодарю 🙏 за ранее за - вопрос №4034572

ответ и понимание! О себе: девушка32лет 4.10.1988г.р. Родили толи 21:20 толи 21:40 мама говорила я забыла. Помогите кто что сможете как говориться с миру по нитке! Благодарю😇🥰🤩🥳🎷🎶🎷🎗🧘‍♀️☕️🍩🥮🥇🏆💎🔮🧿🎎☯️👸❤️🤴🏻🔔🙌❣️❤️💝💘💖💞❤️👰💞💍🤵🏻💒🍾🎉🍾🎉🍾🎉🏩☀️🧚‍♀️🦢🕊☘️🦋👼🦋🍼🧸🌟☘️💫💥🔥💸💰🧲🔮💌🥀🌹💐🎁♥️♥️♥️♥️♥️🎈🎉🎁🎊🎁🎉🎁🇺🇦🔱🆘🔮💯💯💯 Благодарю 🙏 🙏🙏

октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не нужно себе делать. Иначе спугнете нормальных мужчин.

    октябрь 31, 2020 г.