Эзотерика

vip

вернется ли любимый человек - вопрос №403480

Мы прожили 15 лет. Уже почти год, как расстались. Так хочется все вернуть. Олег(2.07.1965), Ольга(6.05.1960). Можно ли его вернуть?

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Ольга не хочется вас расстраивать, но у Олега не лучший период в жизни, это во первых, и он не готов начинать все с начала, так же вашим отношениям помешает какой то роман, измена.

    Извините если я вас расстроила.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 4, 2012 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Нужно предпринять максимум усилий для того, чтобы восстановить семью. Да, по судьбе пути разошлись, шансы минимальные — но они есть и это главное… есть с чем работать… Кроме того, Вы любите друг друга, но у него, в принципе как и у Вас сложный характер, чрезмерная гордыня, не нужные принципы… Для жизни и Вселенной это называется кармическими нарушениями. Мне кажется нужно использовать любые шансы, чтобы не жалеть потом о несделанном.

    Обращайтесь в чат, попробуем Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 5, 2012 г.