Эзотерика

Добрый день.. Моя сестра стала встречаться с алкашом. Сама стала выпивать и не ночевать дома.даже стала призирать своих родных. Я бы хотела вернуть ее домой и отвадить от этого алкаша. Но как сделать - вопрос №4035010

не знаю.Помогите, если это возможно. Дата рождения:1064-06-14

октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сделать нужно отворот ее от него, почистить ее и поставить защиту

    октябрь 31, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    выбор меж родня и алкаш    в пользу алкаша сами понимаете не мог сформироваться на ровном месте…