Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ожидают меня в следующем году? Как сложится личная жизнь? Будет ли переезд, официальный брак? Какой мужчина будет со мной(описание) Екатерина 08.02.82/9.40 - вопрос №4035104

изображение из вопроса - Какие важные события ожидают меня в следующем году? Как сложится личная жизнь? Будет ли переезд, официальный брак? Какой мужчина будет со мной(описание) Екатерина 08.02.82/9.40

октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд не вижу а вот серьезные отношение с мужчиной будет уже очень скоро.С мужчиной вы уже знакомы.Брак ожидает только через 3 года.

    октябрь 31, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Брак в течении 2-3 лет, Переезда нет.

    октябрь 31, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    В следующем году вас ожидает переезд, вы смените обстановку и это пойдёт вам на пользу.
    Личная жизнь будет стремительно строиться и ближе к концу 2021 года ва ожидает официальный брак.
    Я увидел с вами мужчину старше вас, вы уже имеете с ним связь, вы сделали правильный выбор.
    На данном пути вашей линии жизни вас ожидает, стабильность, счастье, любовь, и забота.

    октябрь 31, 2020 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    в следующем году будут разные события, и хорошие и не очень
    например переезд вряд ли… возможно позже
    официальный брак более реалистичен… тем более мужчина рядом серьезный, решительный, сказал-сделал

    октябрь 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет брак. Переезда не будет.

    октябрь 31, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Следующий  год  для вас решающий в этом направлении, и мужчина  старше   вас  на много  лет, состоятельный , высокого роста, брюнет с  карими глазами, с ним вы  и создадите  вашу  общую  семью.

    октябрь 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак довольно скоро возможен, а вот переезд будет через какое-то время, когда будут прочная семья и стабильные отношения с мужчиной. Мужчина рядом будет статный, с четкими принципами и ценностями, с характером.

    октябрь 31, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Вами будет мужчина статусный, надежный. Есть вероятность, что иностранец. Но нужно время, сейчас немного другой период для Вас. Нужен также город Вашего рождения.

    октябрь 31, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да, переезд (смена места жительства) состоится и он будет очень важным и переломным. Так говорят про переезд/, который меняет жизнь.

    Но не вижу, что у вас всё сразу образуется, лишь упорным трудом и последовательными действиями вы сможете добиться результатов года. Многое будет задерживаться, откладываться/ переноситься, особенно это будет касаться ваших личных задумок и планов. Но зато 2021-ый год вас научит терпению, смирению и придерживанию определенной стратегии/тактики. У вас тут сатурн в 1-ом доме гороскопа, а он обязательно сделает вас более взрослой и самостоятельной. Сатурн даст вам опыт, мудрость и зрелость.

    Что я еще вижу, Финансовая сфера очень будет вас озадачивать в течении года. Рекомендую нацелиться на заработок и на обретение материальной независимости. Порой вам будет лень это делать, лень работать, но лучше ее побороть, так как плоды не заставят себя ждать.

    Личная жизнь- не вижу замужества. Больше тут проявлена зацикленность на прошлом/бывшем человеке.
    Но есть плюс в этом. Любовный кризис приведет вас к обретению нового хобби или к творчеству.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Любимый мужчина у Вас есть и с ним будет брак, к нему переедете.

    ноябрь 1, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Переезда я не вижу и официального брака в следующем году, но тем не менее мужчина с серьёзными намерениями будет рядом с вами (возможно сожительство с ним), взаимные чувства между вами показаны. Этот человек ваш ровесник, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    У вас разрешатся проблемы с работой. Финансы у вас будут, намного лучше, чем было, будут поступления, сможете и отложить, насобирать на отдых, к морю, в поездочку, прикупите красивых вещиц, вообщем вы будете яркая, красивая, жизнь ваша изменится, вы себя еще больше полюбите. Скоро у вас появятся новые отношения, все печали и грусть отойдет  в сторону, намечаются в скором времени положительные события, молодой человек статный, интересный, красивый парень, добрый, из хорошей семьи встретится вам. Знакомство идёт в каком-то здании, вы там будете  по работе или решать для себя какие-то дела, не связаны с вашей работой.Судьба у вас хорошая, счастливая и интересная. Все у вас сложится замечательно! Трудности временные. Мужчина высокий, шатен, чуть плотного телосложения, симпатичный, добрый, не такой, что перекладывает заботы на женские плечи, у вас будет с ним большое счастье и любовь, чувства такие, что на вечно, чуть старше за вас, водного знака, не жадный, будет стараться для вас во всем, все в семью.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Появиться в Вашей жизни мужчина из прошлого. И с ним у Вас будут возобновлены отношения. Мужчина знакомый Вам и Вас уже связывали отношения с ним. Идет то, что он старше Вас. Он будет заинтересован в общении с Вами. И что-то с подвигнет вновь начать общаться. Отношения будут другими, более страстными и выйдут на другой этап.

    Всех Благ!

    ноябрь 3, 2020 г.