Эзотерика

Я сделала большую глупость, ходила к бабке, что бы она сделала ритуал, что бы муж не гулял. Она сделала, дала мне рис и сказала, что бы я зашила их в трусы.Я так и сделала. Прошло много лет и у него - вопрос №4035344

появились страшные проблемы в мужской части… Что она сделала? Неужели на смерть? Я ненавижу себя за это? Что мне делать? Как помочь мужу?

октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    провести отливку воском.

    октябрь 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не на смерть. Она усыпила его мужскую силу. Снимайте. Для этого Вы и на сайте, чтобы найти своего эксперта.

    октябрь 31, 2020 г.