Эзотерика

vip

Переезд - вопрос №403562

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия (10.06.89, 5-10, место рождения г. Курган). Я собираюсь переехать в другую страну (найти там работу). Получится ли у меня сделать это в ближайшие 2 года? Заранее благодарю!

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здрвствуйте, у вас большие шансы на осуществление задуманного, но придеться приложить немало усилий, у вас все получиться.

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия, добрый вечер. Планируйте переезд. У Вас все получится.Возможно даже раньше, чем думаете.

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анастасия!

    Переезд вполне возможен, а вот с каналом на успех у Вас проблемы, поэтому устроиться там нормально в плане работы не получится. Прежде всего нужно убрать кармические нарушения, а потом уже планировать столь «глобальные» перемены в жизни...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 5, 2012 г.