Юриспруденция

трудовая книжка - Москва - вопрос №403584

я проработала в фирме 4 года. Уволилась по собственному желанию, но запись в трудовую книжку мне забыли сделать. Сейчас хочу исправить это дело, чтобы мне сделали запись в трудовую, но фирму ликвидировали, и печати уже нет. Но эта фирма продолжает работать но уже под другим названием. Как мне внести запись в трудовую книжку о моих проработанных 4 лет?

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ложенко Алена Владимировна

    16-й в Бизнесе

    Если у вас на руках есть приказ об увольнении то запись может сделать и новый работодатель, если такого документа нет то нужно брать справку из архива о том что такое предприятие было и что вы в нем работали. Все приказы можно достать в ПФР и Соцстрахе но только по запросу суда.

    октябрь 4, 2012 г.