Медицина

Беспокоили обильные выделения из влагалища. Врач не дождавшись анализов назначил свечи нео пенотран 7 дней, затем свечи макмирор 8 дней. После лечения, я пришла за результатами анализов сданных до - вопрос №4035958

лечения свечами. В мазке из цервикального канала лейкоциты сплошь. Врач добавил Вильпрофен 500 3 раза в день 10 дней. Инфекции не были обнаружены — все отрицательно, только повышенное количество лейкоцитов. Насколько целесообразен прием антибиотика, либо стоило пересдать анализ после применения свечей?

октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Воспаление, чаще всего не проявляется само по себе -без инфекции .
    по цитологии именно, инфекции на определяются .
    это нужно было сдавать бак посев из шейки матки и пцр на иппп.

    октябрь 31, 2020 г.