Здравствуйте. Как я не пытался чтобы эта женщина на меня обратила внимание - все в пустоту. Все так безнадежно? Как быть? Светлана, Вячеслав. - вопрос №4036002

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как я не пытался чтобы эта женщина на меня обратила внимание - все в пустоту. Все так безнадежно? Как быть? Светлана, Вячеслав. изображение из вопроса - Здравствуйте. Как я не пытался чтобы эта женщина на меня обратила внимание - все в пустоту. Все так безнадежно? Как быть? Светлана, Вячеслав.

октябрь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У неё сейчас на сердце другой человек

    октябрь 31, 2020 г.