Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какое отношение у молодого человека? какие планы по поводу меня? Что будет между нами в ближайшие 3 месяца или полгода? Сейчас в - вопрос №4036975

ссоре находимся. Будет делать шаги к примирению?
Татьяна14март84
Илья30сентября96

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    ноябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если сумеете сохранить друг к другу интерес, если отношения будут базироваться помимо взаимной симпатии например на общем деле, то это будут долгосрочные отношения. Будет делать шаги к примирению и активничать в вашу сторону.Всех благ!

    ноябрь 1, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    молодой человек все еще, как говорится дуется, обижен… помиритесь, но если хотите поласкать его самолюбие начните первой

    ноябрь 1, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть, Илья  и не осознает этого, но все равно он готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания.
    От вас требуется лишь не подгонять его и быть где то сдержанней.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В отношениях мало перспектив. Примирение еще довольно нескоро будет.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут интересность в другом, вы должны понять, что в конфликте виновны две стороны, да да… вы также. У Ильи на вас обид нет, Но в событийном плане он проявляет себя довольно резко и агрессивно. С Вами же ситуация похожа, только обиды присутсвуют. Оба вы эмоциональные и каждый из вас не хочет делать шаги навстречу, переступив чрез себя.  Вам стоит умерить пыл, причем двоим. Что же касается будущего, то примирение будет в этом месяце, в последствии ситуация будет медленно стабилизироваться. Отношения будут продолжаться, это не финал и да финала собственно далеко.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    ноябрь 1, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не хочет мириться, чувствует что ответственность давит на него, что он как будто что то должен, а ему это не нравится, в его планы не входит такое. Закрыт. Попытка у вас будет договориться, но сам не пойдёт скорее всего на мир. В бл 3 месяца отношения могут завершиться, разные взгляды у вас, много спорного, многое через силу, нет естественного течения в отношениях, нет вектора, направления, цели общей.

    ноябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссора не первая, и не последняя. Он к ним привык, и нисколько не сомневается, что под новый год помиритесь. А пока наполняется предвкушением страсти.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Не будет  делать шаги к примирению, единственный ваш шанс самой выйти на связь, проявить инициативу либо эти отношения рухнут как карточный домик.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него к Вам есть чувства и одновременно скрытая обида. Как осуждает Вас, пытается сделать выбор. Между Вами будут шаги к примирению и одновременно помехи, создаваемые со стороны.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас будет только общение. Да вы помиритесь.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока  шагов к примирению не  будет  разве, что, вы  первая пойдете на то примирение и будете  первая  делать определенные шаги в его  сторону.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Помиритесь, но как пара уже не будете.Скорей хорошими друзьями.

    ноябрь 1, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Настроен не слишком благосклонно. Есть какие-то моменты, вещи, которые его возмущают и против которых ему хочется восставать, отстаивая свою позицию. Тем не менее он не исключает, что воссоединение еще может последовать. И он предпримет активность, направленную на то, чтобы вновь вас расположить к себе, но искренность в этом может отсутствовать, больше стремления добиться своих каких-то целей. В перспективе отношения будут носить переменчивый, непостоянный характер, периодическое взаимодействие возможно, но можно не рассчитывать на возможность контролировать ход ситуации. Обстоятельства могут требовать в большей степени приспособления к ним.

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он не хочет мириться.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина ждет шага от Вам. У него сейчас гордость и он как бы не намерен что либо предпринимать. Но это временно. Если же Вы сами не пойдете на контакт, то в скором времени он сам свяжется с Вами. Так как мужчина не готов терять Вас окончательно. Ваши отношения будут продолжаться.

    Всех благ!