Дом, отдых, хобби

Добрый день! Подскажите какие соединители нужны к фаноаой трубе в случае исгиба на 90 градусов на примере инсталяции? Установили унитаз, далее друг предложил белую гофру как на обычном унитаз и - вопрос №4037273

изогнул ее. Но я не уверен в такой конструкции. Тпк как с трудом крепко воткнуть удавалось

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Не должно быть сильное сжатие или резкий изгиб. Как вариант можно попробовать специальную резиновую манжету, или муфту.

    ноябрь 2, 2020 г.