Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Что будет этой зимой в личной жизни? Какого мужчину видите рядом? - вопрос №4037451

изображение из вопросаАлена.

Дополнение автора от ноябрь 2, 2020 г., 11:15:42

какой женатый? Женатые пусть сначала разводятся, а потом будут рядом

Дополнение автора от ноябрь 2, 2020 г., 14:24:53

Зря написала, пошел ответ про какие то завышенные требования. Ну как так можно? Я же к ясновидящим или тарологам обращаюсь. Зачем же с женатыми в омут с головой.

Дополнение автора от ноябрь 3, 2020 г., 19:06:44

Белый халат… у меня есть знакомый, но он кондитер. Вот у него белый халат, только его китель называют.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Рядом с Вами будет мужчина, но доверять ему не стоит. Он не с чистыми побуждениями. Ближе к лету 2021 года встретите достойного молодого человека, с которым и обретете счастье.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 2, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    зима не лучший период для личного и женщина будет с этим работать… но все трудности преодолеет и выйдет победителем из сложной ситуации… серьезного мужчины пока не рядом не видно

    ноябрь 2, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Отой зимой перемен в личном не будет.Женщина будет в поиске до следующего года. весна — лето.

    ноябрь 2, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет с темными волосами, новый год с ним будете вместе, вы его знаете

    ноябрь 2, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Сейчас ваши отношения с ним( мужчиной) не устойчивые — вы не чувствуете стабильности.
    Запрос идет на период: зима.
    И за это время происходит стабилизация вашего общения.
    Во всяком случае — какой то период( указанный) вы точно будете довольны отношениями и происходящим.
    Вполне вероятно — что этот человек моложе вас. Или очень робок в отношениях. Не решителен.
    Вы для него  — женщина -королева( карта императрица выпала). Т.е значимая вы для него персона. Уважает и побаивается.
    Также — он предпочитает все больше растворяться в теории и иллюзиях — нежели предпринимать конкретные земные шаги и действия.
    на указанный период так ситуация и останется.

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Того, кто и сейчас с Вами.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужична будет по старше вас. Познакомитесь зимой с ним. Будут отношения.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Женатый мужчина рядом, который готов ей и помогать и быть рядом надолго.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое знакомство может быть. Будет общение с мужчиной, который Вам сильно симпатичен. Он близок по интересам и сфере деятельности.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    У вас довольно высокие требования к тем людям что рядом. Многие этим требованиям не соответствуют. Сначала логика потом чувства. Например вы просто не позволите себе влюбиться в женатого.
    Из за этого зимой без существенных перемен, пока такого мужчины нет рядом, который бы соответствовал вашим высоким требованиям к спутнику.

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Рядом  с собой вы видите достойного вас и любящего мужчину. Это может быть молодой человек, вашего возраста, обаятельный и заботливый. В зимний период может быть больше дружеское общение, которое постепенно может перерасти во что-то большее. Всего доброго!

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Серьезных мужчин не вижу.

    ноябрь 2, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Зимой Вам будет симпатичен мужчина по имени Евгений. Будете флиртовать, присматриваться друг к другу. Попробуете начать встречаться может даже. Работа Евгения будет офисная. За компьютером много сидит.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Идет вы дружный человек… спокойная характером готовы помочь родным…хорошо ладите родными гостеприемная… и интуиция у вас хорош .
    Идет мужчиной средных лет будет встреча зиме.Его вижу не худая как вы а плотнее.ну можно сказать средный он.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Будет перед вами стоять выбор, надо будет принять решение о своем будущем, какой дорогой идти, готовы ли вы к переменам в своей жизни?

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Рыцарь жезлов- рыжие или каштановые волосы, очень энергичный, порывистый, но непостоянный. то будет появляться, то исчезать.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Зимой к вам придет озарение, некоторые из вашего окружения покажут свои истинные лица и вас это не обрадует.....
    Мужчина рядом все же будит, который сделает вам предложение.
    Мне идет белый халат, возможно он врач.

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Весной будит встреча с вашем человеком, с которым и брак и семья будит.
    Март-апрель идет.
    Познакомитесь через знакомого человека, он вам захочет помочь.

    ноябрь 3, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Алена!
    В ближайшие 8 месяцев, мужчина вас пригласит куда-то на праздник!  Он  темнорусый, спортивный, из хорошей полной семьи, добрый, образованный, обеспеченный, с хорошей работой, трудолюбивый. Вас он познакомит с мамой, вы будете очень в близких отношениях. Любовь будет сильнейшей. Он перспективный, годный для семьи, очень хорошо будет когда вы его встретите. Встречаться будете примерно полгода, потом он вам сделает предложение. Жить вы будете на его жилплощади. Он вам будет опорой и поддержкой во всем. Вы будете с ним счастливы.