Медицина

Добрый вечер,извините за безпокойство,на какой день после зачатия можно делать тест чтоб не ждать задержку в интернете пишут все по разному,а то на тесте написано на 7,сделала показывает одну,а в - вопрос №4037551

интернете пишет что раньше 12 дня не покажет ничего

ноябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    100% метод диагностики на ранних сроках беременности-это анализ крови на хгч, его можно сдавать через 10 дней от предполагаемой овуляции.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Светлана Степановна

    27-й в Медицине

    Существуют ультрачувствительные тесты на определение беременности, но они покажут результат только через 7-10 дней после прикрепления плодного яйца ко стенке матки. Достовернее всего отслеживать уровень ХГЧ в крови. Ее можно сдать в любой ближайшей мед.лаборатории.

    ноябрь 3, 2020 г.