Эзотерика

Здравствуйте! У меня есть муж. Я беременна на раннем сроке. Сегодня посмотрела его гороскоп на неделю и там говорят о каких-то связях, отношениях на стороне, но я знаю что наши отношения крепкие и - вопрос №4038230

моему мужу никого больше не надо. Сейчас читаю гороскоп про козерогов. Там написано что они верные и ценят стабильность и долгосрочные отношения. Кому верить? Какие козероги на самом деле?..

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Верьте только своему мужу. А гороскопы  могут говорить разное, как правило, они больше развлекательного характера.
    Если хотите составить гороскоп на вашу семью, то лучше обращаться к профессиональному астрологу.
    Удачи!

    ноябрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не читайте вы гороскопы. Там много не точностей.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    То, что вы пишете «Козерог» — это знак по Солнцу и не более. Человек устроен сложнее) Во-первых, важнее Восходящий знак, во-вторых, в натальной карте 7 планет, а также два Лунных Узла. А гороскопы вообще журналисты пишут в изданиях).

    ноябрь 4, 2020 г.