Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, нашла удачно авиабилет обратно домой мужу на 13.10 , так как он очень болен , месяц по врачам у нас, я сама заболела, и мои дети на карантине ,ничего не успеваю , а там все таки по его - вопрос №4038286

страховке бесплатно. Только одно переживаю получиться ли улететь, так как идут перебои с вылетом. И дальше не знаю что будет и как, сможет ли вызвать к себе, так как это на усмотрение посольства ( даа года назад уже был отказ ), да и его мама, сын и родственники не особо желают со мной общения тоже. Спасибо. Даррен 26.07.1966 Елена 08.05.1976

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Перелет должен состояться.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Да будет, и в семье пройдет все хорошо, сына любят примут и вас.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вам стоило сделать мужу узи и эхо сердца.У мужа психосоматика сработала и заблокировала энергетику.Как показывают карты с вас качали деньги.Должного лечения не предоставили напряжение внутреннее у мужа не убрали и подсадили более иммунную систему.
    Ваш перелёт под вопросом из за карантинных мер.Но, всё возможно.Муж вылетит.
    Приезд и встреча будет у вас.Далее узи проверить как дела обстоят с желочью выводом из организма.Закисленность идёт по организму.И проверить сердце.Нужен витамин для сердца.В вашем случае, можно выйти не дорогим лечением.Сейчас мужу нужно в первую половину для более выпивать воды простой.Полностью убрать чай, кофе, сладкое, солёное и жаренное.Больше обычной воды.Вчером водой организм не перегружать.Из успокоительных средст только трава пустырник заваренная на воде.И вам кстате тоже хорошо пропить траву пустырник.У вас энергетика горячая и много думаете.Нужно охладить организм.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет не получиться улететь, посольство не даст разрешения

    ноябрь 2, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы сможете улететь но потом вы столкнётесь с серьезными сложностями.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сможет улететь, а вот вас вызвать к себе не сможет. И обратно вернуться тоже не сможет, это очень важное решение оно изменит вашу жизнь.

    ноябрь 2, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет

    ноябрь 2, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    идет как может получиться улететь

    ноябрь 2, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, не получится вам улететь.Всех благ!

    ноябрь 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.удачно и правда.вылетит без проблем.Вызвать к себе не получится.пока спокойнее не станет… пока придется терпеть на расстоянии… по другому не получится увидится.

    ноябрь 2, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перелет в загаданный срок не состоится, ваш муж не сможет вылететь домой. Дорога у него будет позже по сроку.

    Всех вам благ!

    ноябрь 2, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да перелет будет.Все хорошо будет.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться улететь.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж уедет скоро. Вы правильно поступили. Скоро все выздоровеете.

    ноябрь 2, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У супруга получится улететь, его состояние здоровья резко при этом улучшится, а с вашим воссоединением видны серьёзные проблемы и заминки.

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, реализуется Ваша цель, но позднее, сейчас не получится, будет перебой.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Да, вам чудом удастся улететь. Все успеть, все сделать.

    ноябрь 5, 2020 г.