Эзотерика

Решено

vip

На кого пойти учиться? - вопрос №555266

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Моя дочь решила после 9 класса уйти из школы и тут встал вопрос на кого пойти учится, планы и решения у неё меняются каждый день, сама не знает кем хочет стать.Помогите, подскажите на кого ей лучше пойти учиться, чтобы быстро не появилось разочарование? Буду признательна за советы. Моя Дочь, Дарья, родилась 1 августа 1997года в Москве в 13часов 35 минут

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вашей девочки есть способности к бизнесу, со временем она им сможет заняться. может быть уже сейчас вы за ней замечали, что она любит деньги, любит их копить...

    В ее нынешнем возрасте сложно говорить о постоянстве, поэтому пусть выберет, что ей нравится. Здесь ровных рельсов не будет, пусть пробует. Со временем будет свое дело.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Можно выбрать управление бизнесом или руководство проектами. Ей это по складу характера подходит.

    Но вообще, Дарья ещё не готова к выбору. Разумнее не уходить из школы, а закончить среднюю школу. Тогда и выбор будет шире и она взрослее и серьёзнее.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Вижу что лучше окончить больше 9ти классов, после чего у нее будут большие перспективы, идти учиться лучше в финансовую сферу.

    Приглашаю в чат для подробного и точного просмотра по фото.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    У вашей дочери много способностей, а главное в ней есть упорство — того качества, которого многим не хватает.

    Она учится на собственном опыте — и все идет как надо. Ваша задача — лишь уберечь её от внешнего негативного влияния.

    Пусть решает сама — только предложите ей реальные варианты

    Она — прирожденный дипломат, научный работник, в будущем — руководитель.

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, оставаться в старших классах — не советую. Решение уйти из школы правильное. Ее ждет хорошая должность в торговой компании или в сфере услуг. Рекомендую изучить английский язык на высоком уровне. Ваша дочь может работать зарубежом. Учиться лучше на заочном. С уважением, Фируза

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Что-то связаное с математикой, техникой… научным уклоном.

    февраль 18, 2013 г.

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Таня, уточните пожалуйста у кого встал вопрос у вас или у вашей дочери? В любом случае кто бы что бы ей не посоветовал она будет делать все так как сама считает нужным. У вашей дочери есть лидерские задатки, она легко может объяснять и рассказывать другим что и как делать, отсюда следуют професии связаные с обучением — преподаватель, с ведением переговоров — консультанты разного рода. Вполне вероятны професии связаные с едой — повар, но не заурядный повор, а повар высокой кухни (приготовление пищи должно приносить удовольствие).

    более подробно в чате.

    февраль 18, 2013 г.