Эзотерика

Решено

vip

Возвращение мужа - вопрос №403837

Здравствуйте, хотелось бы узнать вернется ли ко мне мой бывший муж, его зовут Сергей 30.01.1966 г.р., меня Виктория 29.01.1967 г.р.

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Возвращаться он не хочет, если честно.Но вполне может вернуться потому как так, возможно ему будет проще жить, комфортней.А чтобы разжечь былые чувства вам нужно очень постараться.Я не понимаю вас, почему вы так за него зацепились, ведь вы и без него сможете прожить, главное не бояться  чего-то нового, да и нового ухажёра завести сможете.Зачем вам жить вместе, но с обидой и без уважения с его стороны.Любите себя! Удачи!

    октябрь 4, 2012 г.