Эзотерика

vip

Я встретила человека с которым у меня были отношения 10 лет назад. Будут ли у нас отношения снова? Будет ли он предпринимать что то , чтобы возобновить отношения? - вопрос №4038371

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

  • Судя по раскладу, у вас будет продолжение истории… Вы этого хотите… У него тоже есть мысли об этом… Есть вариант развития: официальный брак…

    ноябрь 2, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. У вас обоих нахлынули чувства прошлого. Но мужчину быстро отпустит и он будет жить своей жизнью, вас эти чувства подержат подольше, но тоже отпустят.
    Нет, каждый пойдет своей дорогой.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Возобновление отношений будет у вас

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Чувства давно уснули.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Захочет семью с вами, но отношения не простые.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас будут развиваться отношения вновь

    ноябрь 2, 2020 г.