Эзотерика

Решено

здравствуйте,растолкуйте пожалуйста мой сон,за ранние вас благодарю! - вопрос №4038454

Приснилось, что я пишу парню смс «во сколько ты придешь», он отвечает«около 2», я пишу «это поздно, я уже спать буду», а он пишет «нашел машину скоро приеду»
и приехал, я уже лежала на диване, он стал переодеваться, и тут я начала возмущаться что он все ровно поздно приехал, обиделась, не давала себя обнимать, а он встал и с моего цветка что в горшке растет сорвал верхушку, и меня обсыпал, сказал это красиво, а я расплакалась, увидела землю с цветочного горшка, начала подметать ее веником, поливать все свои цветы, поправлять цветочек который он сорвал, а он лежал на диване, и все меня успокаивал!

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что наступит в ваших отношениях период непонимания.вы как то пытаетесь стабилизировать свои отношения, бьетесь за отношения.а ваш мужчина как то спокойно ко всему относиться.ссора или конфликт будет который может быть затяжным

    ноябрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече

    ноябрь 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, парень, искренне любит Вас, но Ваше давление или, слишком большие требования, могут испортить отношения… Это, Вам, как тревожный звоночек о том, что, нельзя требовать от человека, больше, чем он может Вам дать.  Добрых Вам Снов!

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петров Евгений

    55-й в Психологии

    растение это то что растет либо ребенок либо ваша жизнь, скандал может быть или передвижение… Держитесь.

    ноябрь 4, 2020 г.