Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне приснился сон от которого я не могу отойти эмоционально.Я жду своего любимого мужчину в доме.Он приходит и говорит .что ему надо с кем то разобраться.Я жду. После иду его искать и - вопрос №4038474

вижу через окно как толпа мужчин его избивает. Я забегаю в комнату и кричу, все молчат. Один мужчина говорит что он Это сделал и я вижу лежит тело моего любимого БЕЗ ГОЛОВЫ. Мужчина победно смеется. Я в истерике рыдаю. Шок

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что ваш мужчина будет пытаться доказать свою правоту в неком деле, отстаивать будет свою точку зрения.а его соперникам это не будет нравиться.также такой сон говорит о том что мужчине стоит закончить некие дела которые тянуться из прошлого

    ноябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши подсознательные опасения за любимого сказались на сне. С ним все будет в полном порядке.

    ноябрь 2, 2020 г.