Психология

что со мной? - вопрос №403863

раздражительность, рассеяность, вяласть, плаксивость, обижаюсь часто.вообще псих, быстро завожусь, психую

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Елена, здравствуйте.

    Вопрос: что со мной хочет постановку диагноза. Психологи диагнозы не ставят… Гордитесь всем этим или хочется все изменить? Усилить или уменьшить?

    Хотите разобраться в причинах, пишите в чат. Я Вас запишу на индивидуальную консультацию.

    С ув., Екатерина.

    Елена! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    октябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Елена! Все описанные вами симптомы могут быть проявлением как невротического, так и депрессивного расстройства. Чтобы разобраться с причинами данного состояния, необходимо понять, после каких событий в вашей жизни появились эти симптомы или они возникли без негативных, стрессовых  событий. А затем определять какой вид помощи вам необходим (психологическая, психотерапевтическая или помощь психиатра в подборе медикаментозного лечения).

    С уважением.