Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что он думает о ней - вопрос №4038954

Игорь 2.02.84 Лена 21.01.87 как мысли о ней, если чувства

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике в данный момент мысли идут позитивного характера.теплота идет от мужчины по отношению к женщине

    ноябрь 2, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый день!

    Игорь настроен положительно, ему с вами приятно и легко. Чувства радости, беззаботности, влюбленности. Ему нравится проводить с вами время, испытывает приятные эмоции и теплоту.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас чувства остывшие, возможно была ссора. В мыслях негатива нет, но присутствует какая-то обида

    ноябрь 2, 2020 г.