Эзотерика

Решено

vip

Поменяю ли я страну жительства на другую в 2021 году ?это будет США или другая страна ? Что все таки станет причиной ? Александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4039041

изображение из вопроса - Поменяю ли я страну жительства на другую в 2021 году ?это будет США или другая страна ? Что все таки станет причиной ? Александра 17.12.1993 в 19.55

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    США, потом Канада. Причин у вас более чем достаточно. Основной будет предложение за которое вы ухватитесь поскольку здесь вам жить трудно. Вы находитесь здесь не на своём месте и чувствуете это

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Это будет США

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 2, 2020 г.