Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствути юля 1990 любит ли меня сергей по чему он медлит с примерением - вопрос №4039111

изображение из вопроса - Здраствути юля 1990 любит ли меня сергей по чему он медлит с примерением изображение из вопроса - Здраствути юля 1990 любит ли меня сергей по чему он медлит с примерением

ноябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Любовь есть как и гордость… что ему и мешает,
    выжидает, ждет когда обстоятельства ему «помогут»

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он хочет но попал в плохую ситуацию, скоро всё исправится.

    ноябрь 2, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Юлия.

    Нет, Сергей Вас не любит. Собственно, поэтому и примиряться не собирается. У Вас по судьбе другой мужчина идёт.

    С уважением,
    Димитрий

    ноябрь 2, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помиритесь в течении 2-х месяцев. Обида у него пройдёт...
    Всех благ!

    ноябрь 2, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  любит, но вам надо чуть подождать, он сам придёт.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит. Медлит, потому что, гордый и желает показать свою значимость, проверить Ваши чувства тоже. Но помириться хочет.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Николай

    674-й в Эзотерике

    Примирения не ждите.

    ноябрь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Юля! Если бы он Вас любил, разве заставлял бы так маяться длительное время? Научитесь себя любить, а его пора уже оставить в прошлом, не тратьте свою жизнь напрасно.

    ноябрь 2, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не любит,
    обижен, не будет торопиться мириться

    ноябрь 2, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Сергей Вас любит Но он решил Вас повоспитывать. Мысли у него:" Сильно деловая стала, разумничалась! Пусть посидит подумает над своим поведением! Мужик я или не мужик!" )) Но после воспитательного момента Вы помиритесь. Все буде хорошо.

    ноябрь 2, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Мужчина влюблен, примирение будет. Он хочет быть с вами, но есть и соперница, которая мешает изредка вашим отношениям. Но он ее не любит.

    ноябрь 5, 2020 г.