Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, где, с кем и в каком настроении я проведу Новогодние праздники? - вопрос №4039558

изображение из вопросаЕлена

Дополнение автора от октябрь 22, 2021 г., 00:36:52

Если не сложно, что вообще ожидает в любви зимой? Большое спасибо + за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут закрыты увеселительные  заведения — организуете     праздник  дома с друзьями.

    ноябрь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С подругой

    ноябрь 3, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вы ждёте от любимого весточки и приглашения, хотелось бы провести праздники вместе, чувства человека к вам начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, что  болезненно отражается на вашей нервной системе, напрасно не грустите, до нового года еще много воды утечет, вполне возможно, что вы окажетесь в объятиях любимого и вместе встретите. Мужчина рядом с вами должен быть.

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Праздники проведёте дома, в кругу близких. Ещё показывают общение с друзьями, среди них будет мужчина, который намерен за Вами ухаживать. Настроение — отличное, воодушевленное. Новая любовь, романтические отношения впереди.

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Рядом с 3 девушками очень близкими, дома но не в совоём.

    октябрь 22, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.издалека придете мужчина.с которым общаетесь очень много через соц.сети.с ним проведете все новогодние праздники и будете очень счастливы и довольны.Зимой.начало новых отношений будет.как раз с нового года.

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Проведёте в семейном кругу и Подруга  ваша будет. В любви вас ждёт перспективное. Знакомство будете долго дружить а потом ждёт только брак весной на работе познакомитесь

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Будете встречать с мужчиной, он немного холодноват, любит чтобы только по его. Но Вы будете довольны, вам понравится проведенное время, будут подарки.
    Но еще вас ждет знакомство зимой, с мужчиной, который может оказаться тем самым. Он будет очень обходительный, внимательный, со стабильным достатком и по-настоящему полюбит Вас.

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Я вижу присутствие мужчины которое будет вас делать счастливой в новый год.

    октябрь 22, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы проведете новый год в окружении друзей.

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый год пройдёт с подругами, в личной жизни известие, он желает примирения, общения ,,,,

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Проведете в хорошем настроении.

    октябрь 22, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Сам новый год, проведете в семейном кругу. А вот остальные праздники, Вам составит компанию уже знакомый Вам мужчина. И с этим мужчиной у Вас и будет развития отношений.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 23, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Сначала одиночество, потом да, будет любовь, но мужчина будет лёгкий, весёлый не сказать что серьёзен ваша мама будет против него. Для семьи и брака знакомство через год

    октябрь 23, 2021 г.