Юриспруденция

Доля в квартире - вопрос №404002

Здравствуйте! В 2010г мой отец мне подарил долю в нашей квартире. Год назад ушел из семьи. Подал на меня в суд, что бы вернуть долю. 1 октября в районном суде (Перовском) ему отказали. Если он подаст в городской суд, есть вероятность того что ему долю всё-таки вернут?

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Надежда! Отец может обжаловать решение суда в апелляционном порядке, но если при совершении дарения он действовал «в трезвом уме и светлой памяти», с Вашей стороны не было никакого давления (физического и психического) и все это отражено в решении суда, шансов на отмену решения практически нет.

    Всего доброго!

    октябрь 3, 2012 г.