Эзотерика

vip

Добрый день! Можно планировать свидание в период убывающей луны? - вопрос №4040105

Добрый день! Можно ли планировать первое свидание с мужчиной в период убывающей луны — 6 ноября (21 лунные сутки до 20:17, 22 лунные сутки с 20:17). Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Да, конечно, можно. Но не стройте планы на будущее и не ведите разговоры на серьезные темы. Встреча должна быть легкой и приятной.

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет, долго не провстречаетесь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Лучше не начинать новых дел на убывающей Луне.

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да можно

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, очень благоприятный день для этого. Свидание принесёт каждому из вас уверенность друг в друге и хорошие перспективы для развития дальнейших отношений.

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нежелательно  начинать что-то новое в период уходящей луны.

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Конечно можно… Даже — нужно. Убывающая Луна, снимает негатив с людей, происходит очищение. А это залог прочных и долгих отношений… Удачи Вам и всех Благ!