Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Каким путем мне действовать.В нашем городе была экстрасенс.Чтобы дела шли она провела обряд что то начитала на белую и на чёрную нитку.И мне нужно было выбросить в - вопрос №4040269

воду которая утекает.Но не поверив я выбросила в мусорку С тех пор прошло 2 года.И все чтобы я не начинала везде неудача.Чистку делали не помогает.Что можно сделать в моем случае.Подскажите

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    чистку нужно подбирать именно к вашему случаю.ни каждая чистка помогает.почему нужно выбрасывать именно в текучую волу-чтоб все плохое ушло от вас.так как вы выбросили в мусорку-оставили все на себе.поэтому проводить нужно чистку и открывать дороги для начинаний

    ноябрь 3, 2020 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Самооколдование снять не так то просто это не все умеют хоть и берутся.

    Порчу надо снимать,  то что она 2 года набиралась сил естественно вам не на пользу, усложняет  чистку.  Хорошо что не через 5-7 лет опомнились.

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одной чистки мало. Она не возвращает того, что упущено. Чтобы восстановить удачу, нужно проводить новый обряд.

    ноябрь 3, 2020 г.