Эзотерика

vip

любовь - вопрос №404031

юлия, родилась 8 сентября 1987, около 6,30 утра.

после расставания с парнем, которого любила, уже 5 лет не могу начать серьезных отношений, что делать?

октябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы, Юлия!

    Возможно, у вас есть негатив. Лучше провериться. Можете обратиться ко мне.

    октябрь 3, 2012 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Не переживайте так сильно, не зацикливайтесь на негативе — таким образом Вы сами притягиваете его к себе. Уже очень скоро все изменится.Для детальной консультации обращайтесь в чат.

    октябрь 3, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    будет у вас скоро мужчина. нужно просто убрать барьер. обращайтесь лично в чат, расскажу как это сделать.

    октябрь 3, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс построить отношения у вас предоставится в 2013году, но и самой надо что-то да делать.Счастье не упадет само вам в руки.Всего вам доброго!

    октябрь 3, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Юленька Здравствуйте.

    Вам нужна полная диагностика, только после неё можно сказать, что именно вам мешает создать устойчивые отношения и какие шаги нужно предпринять, чтоб изменить свою жизнь к лучшему.

    октябрь 4, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Забыть не можете, потому что нет рядом подходящего вам человека. Он появится в 2013, тогда и забудете.

    А пока нет, вот и возвращаетесь мыслями в прошлое, снова все проигрываете в голове, что бы что-то чувствовать, ту любовь которая была, но ее то уже нет, это не любовь, просто воспоминания.

    октябрь 4, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия, судя по картам, после пережитого опыта Вы воспринимаете отношения слишком серьезно с самого начала. Это не страх, а желание не тратить силы на то, что, возможно, не будет серьезным и глубоким. Скорее всего, новые знакомые кажутся Вам не слишком серьезными людьми. Такой настрой может блокировать новые знакомства, общение. Совет карт для Вас — относится к этому легче, допустить для себя возможность просто флирта, просто общения, разрешить себе развлечение, радость, начало с чистого листа, без ожиданий.

    октябрь 4, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нужно очиститья от прошлых связей и переживаний. Могу помочь.

    октябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия вы сами сгородили ограничения и установили правила. Вы зациклены, нет любви к себе. Стоит изменить себя, полностью отпустить прошлое. Это был просто урок жизни.

    октябрь 4, 2012 г.