Эзотерика

К чему сон?Я гуляла с какой-то девушкой и её парнем,они держались за руки,,а я была сзади,у меня к нему был просто интерес к нему,но не хотела разрушать их пару - вопрос №4040445

И когда решили попрощаться, он стоял перекрестке, девушка ушла в другую сторону, а я в другую, он побежал за мной и начал флиртовать, а после этого у меня к нему было интереса.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит к вам будет проявлять интерес несвободный парень

    ноябрь 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с  мужчиной, который, либо в разводе, либо, недавно, разорвал с кем-то связь… Добрых Снов!

    ноябрь 3, 2020 г.